Маруся Михайлова

Общежитие. С комнаты в комнату?

У меня проблема с соседями) ) спать не дают, уроки делать мешают)) , а сосед нормальный, он живет 1, у него 3 свободные кровати и мы находимся на одном курсе.. . Разрешат ли мне переселиться к нему? И если да то какие документы надо? ) Что лучше сказать комендантше общежития чтоб уж наверняка))

Df
Dfbnmmmm

Так и скажите, как нам сказали, должны перевести.

Елена Рогалева

Если есть свободное место, то почему бы и нет! Попросите, или напишите заявление. Так и аргументируйте, что Ваши соседи мешают Вам заниматься.