Елена Окрема

Дают ли комнату в общежитии семейной паре?

Дают ли комнату в общежитии семейной паре, если только один из них учится в университете?

Алена Чекмарева

Если оба, то по возможности, которая есть не всегда. А если один, то маловероятно

Татьяна Опарина

Нет. Общежитие студенческое, а не семейное.

Екатерина Власова

Смотря какое общежитие. Если семейное там могут дать если есть свободная, если же нету - в очередь

Рустем Габдулвалеев

Только если тот, кто учится прожил в ней 5 лет, насколько я знаю. Хотя могу и ошибатся.

Жорж Милославский

В семейном дают, а если не вместе учитесь, то не дадут 100%, там и так иногда не куда селить