Роман Киселев

в подвале дома прорвало канализац. трубу, в квартире воняет как в деревенском туалете? как избавиться от запаха?

Елена Мишина

Устранить порыв. Залить стоки жидкостью для биотуалета. Проветрить

Светлана Демина

)) )) ))
комунальщиков тряси и делай капремонт с гидроизоляцией по всей квартире

Сергей Девяткин

Окна нарастапашку. Только так.

Дима Шишкин

так же как в деревенском туалете - проветриванием

Душа Мега

ремонт

Татьяна Данилочкина

Ремонт делать надо!

Алексей Севостьянов

Клин клином. Одолжить скунса в зоопарке и разозлить его об стены квартиры... Жаловаться будет некому - в квартиру никто и не зайдёт. Когда скунс выветрится, про ерьмо уж давно все забудут...