Александр C

Какие трубы лучше всего для канализации?

Наиля Григорьева

Я бы посоветовал пластиковые трубы для канализации, ну типа таких [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прекрасное сочетание цены и качества...

Светлана Апешина

Закопанные поглубже

Наталья Дёмина

полипропилен

Эдуард

Пластиковые трубы для канализации. они не подвержены коррозии, и не заиливаются. так же они просты в монтаже.

Таня Винокурова

Пластиковые, быстро монтируются и очень долговечны

Валерий Шальнов

удивишся наверное, но всё-же КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ, а материал труб вибирают из конкретных условий их прокладки, у каждого есть свои преимущества и недостатки.