Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть тут врачи? Только сегодня у вас есть возможность вылечить мой уникальный нафморк неизвестной природы, описать его в своих научных трудах и даже получить за это нобелевскую премию, всего за 999.99р, можно на карту, ну так кто готов?)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Амеры помниться уже бросали свой фирменный насморк на карту.. Мира

Дмитрий Каракозиди

У тебя что и вправду насморк?

Таня !

Когда начался насморк?

Таня !

Тогда через три дня пройдёт, а мне гони 1000

Таня !

Вылечила насморк за пару минут