Морское Око

СКОПИРОВАЛА КОММЕНТАРИЙ, СЛЕГКА ИЗМЕНИЛА, СЛИШКОМ ГРУБЫЙ БЫЛ (много мата). НО суть мне понравилась: "Дамы и господа, почему вы позволяете себе оскорблять людей в интернете? Разве вы не чувствуете себя лицемерным неудачником, который хочет хоть в чём то быть лучше другого? Вы никогда не подойдёте к человеку на улице и не скажете ему: ты урод, ты не правильно воспитываешь ребёнка, ты тупой, неудачница и т. д. Так расскажите какого это ощущать себя лицемерными, трусливыми неудачниками?".

Ответы
Al
Alexc

тоже мне новость... зачем же иначе висеть в сети на сопливых сайтиках кроме как для того чтобы почувствовать себя кем-то ? некоторым - кем-то НЕ одиноким , другим - значимым или умным. но множеству сеть именно то место где можно выместить свои комплексы. даже и автору того коммента 😃

Al
Alexc

Уберите УК , заповеди и прочие внешние ограничители - и вы увидите насколько мало тех о ком вы говорите. Собственно примером этого и есть интернет. Вам это не по душе ? Мне - тоже. Вас это удивляет ? Тогда вы таки наивны и не совсем "взрослый"

Морское Око

Да я не говорю, что вы не правы... Мне просто понравился комментарий и суть которую он несёт.... Кстати вы читали книгу "приручи своих драконов"

Al
Alexc

Нет , не читал , но чтой-то о ней слышал (уже встречал упоминание названия).
Комментарий хорош , но наивен. А наивность часто приводит к "откаткам маятника" - человек после культурных увещеваний , когда обломается - начинает сам вести себя подобным образом. Именно по этой причине весьма недолюбливаю романтиков : из них выходят самые жестокие пессимисты.

Морское Око

Я ещё его сократила и изменила, ибо был он ещё более грубый.... Я думаю вы много читаете и заметили, что мотивации людей по сути детский сад. Неуверенность в себе, самоуничижение, высокомерие итд. Ведь агрессия идёт в первую очередь от неустроенности, как физической (окружающий мир), так и психологической. И вроде мы понимаем что все глупости, но сколько эти "глупости" обидели людей.

Морское Око

Кстати книга есть в открытом доступе... Там ОЧЕНЬ простым языком рассказывается об уровнях человеческой взрослости и о том, как проявляются комплексы на каждом уровне

Роман Рахматулин

Проблема в том что так оно и есть! Как поэтому и сидят здесь на сайте за непреодолимой стеной интернета. К их никто никогда не достанет Никто из принципа их искать не будет . К Эти люди не боятся ответственности. А язык без костей. Я думаю вы понимаете о чём я говорю

Морское Око

Э о понятно, в жизни такие люди и рта не откроют. Почувствовали безнаказанность... По сути это правильно, ведь в интернете мы можем увидеть что в головах у людей

Дневной Заяц

На сайте практически со времени его основания и могу сказать точно,что без повода здесь никто никого не оскорбляет.Все оскорбления от людей это реакция на какие либо действия ,так называемых, оскорблённых.

Морское Око

При чем здесь сайт?

Дневной Заяц

В вашем вопросе-комментарии речь об оскорблениях в интернете.

Морское Око

Ну да в интернете, а не конкретно на сайте. И если вы могли заметить то оскорбляют много мужчин, женщин

Дневной Заяц

Этот сайт не подходит в качестве примера?

Морское Око

Я вынуждена сидеть на многих сайтах... И поэтому я говорю в общем.... Но да, можно и этот сайт для примера

Уральская Рябинушка

Я, конечно, не позволю себе в ответ так же нагрубить и перематькаться. Но....культурно могу съязвить-мало не покажется. Придерживаюсь принципа "Клин клином вышибают"

Уральская Рябинушка

Бывало, много раз. И в сети тоже бывало. Хотя в реале я стараюсь не конфликтовать. И последний случай из сети: Одна дама, вся такая ЦАЦА, толком не поняв суть вопроса, ответ начала с оскорбления. Я, естственно, скромно и спокойно ответила ей. Она-пуще разоряется. Дошло до того, что она меня назвала "Да ты тупая, дура", хотя я себя таковой никак не считаю. А я в ответ "Вы немного посидите в каземате, поостыньте, а потом я вас выпущу" и кинула в ЧС. Представляю, как она там "икру метала " от злости.

Морское Око

🤣🤣🤣🤣 Наверное она "плодовитая самка" ..... Ой вы меня посмешили. Спасибо

Уральская Рябинушка

На здоровье. Дарю "предложение", можете пользоваться, вдруг когда пригодится. Тьфу, тьфу, тьфу

Морское Око

Спасибо👍

Уральская Рябинушка

😅дорогой подарок-цените

Шк
Шкавир

всё правильно говорите, только те, для кого это предназначено, не поймут, да и вчитываться не станут, они будут вести себя так, как и написано здесь

Морское Око

Точно подмечено!👏

Шк
Шкавир

классно смотрится твоё фото

вернее, ты на фото..)

Морское Око

Спасибо

Шк
Шкавир

не могу теперь заснуть

Владимир Кержаков

Смешно! Ведь это меморандум закомплексованного человека, обращающегося к таким-же.

Морское Око

Да что за банальные замечания? Детские... Вы тогда приходите, когда повзрослеете, может к тому моменту я стану грамотнее

Владимир Кержаков

Обтекаете.

Морское Око

Даже не думала обтекать милый мой нежный мужчина)))

Аурэлия

Уффф....а Володя то раскомплексован????????как тут у вас интересноооо....но.....не буду мешать....

Морское Око

Володя слился, как настало время быть мужчиной🤣🤣🤣🤣

La Testa

Честно, больно осознавать, что из нас такими сделали

Морское Око

Немного не поняла вашу мысль

La Testa

Козлы отпущения

Валерий Иванчик

отправляйте их в ч.с. и не надо себе нервы портить

Морское Око

Да понятное дело.. Просто скопировала комментарий, ибо понравилась суть написанного

Алексей Турушкин

Эммм 11 ответов ответило какого это??)

Морское Око

Нет конечно, когда тут отвечали на поставленный вопрос? Все сидят умничают и я в их числе

Алексей Турушкин

Незнаю я тут новенький)) вот и решил спросить))😂

Морское Око

Ну значит наблюдайте)))

Алексей Турушкин

Хорошо) весь во внимании)

Ан
Анна

не оскорбляю, воспитание другое

Та
Татьяна

Ключевое слово НЕУДАЧНИК.. 👏

Морское Око

Мне кажется это было грубовато, но как заменить это слово не знаю... Не приходит ни как на ум

Та
Татьяна

Все верно сказано

Морское Око

Ну, не знаю все таки звучит как оскорбление по моему...

Валера Жуков

На дураков негоже забижаться

Морское Око

Да это понятно)))

Валера Жуков

Не общайтесь с ними

Морское Око

Я не общаюсь... Я вижу этих людей повсюду. В комментариях, они пишут хамят

Валера Жуков

На Вас собаки дают, тоже обижаетесь, на них?

Морское Око

Да божечки мои. Я не обижаюсь. Я просто увидела комментарий и скопировала сюда. Суть комментария о лицемерии человеческом... Мне просто понравилась суть этого комментария

Валера Жуков

Вы просто их язык, за Русский приняли, на самом деле, это пся крев, и переводиться как: - гав, гав....

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝🌹

Александр Грызлов

Не знаю

Алексей Бар

✊