Полина Линькова

Сколько платит нашистским толям за позитивные коменты Путин ?

Aйбек

че ты ваще не допускаешь..что ктото в трезвом уме и здравай памяти будет поддерживать путена..

Ал
Александр

Они работают за идею!!!

Денис

Платят? Охренел что-ли.

Александр

Стандартное блюдо предателей-чечевичная похлёбка.

Ал
Александр

ты правда думаешь, что ЛЮБОМУ кто с тобой не согласен, обязательно за это платят?)
ты правда считаешь себя таким большим и важным?))))

Се
Сергей

Мой сосед-нашист уже третий Бентли прикупил, а его мамаша-нашистка пол гавайских островов в качестве дачи получила:)
ВВП на троллей гринов не жалеет.

Сергей

А ты у них и спроси