Екатерина Трубникова

А Путин платит налоги?

Ма
Марина

глава фрс сша 220000 долларов какой то замухранский сбербанк россии глава Греф 15 миллионов долларов в год газпром в 7 раз меньше Apple какая то ублюдочная компашка газ пром Миллер 30 миллионов долларов год.

Ан
Анна

Да. У него так то зарплата есть. А казной он не распоряжается. Да и не зачем, проблем с деньгами нету.

Руслан

если он налогооблагаемый гражданин, то да, конечно платит;
но является ли он налогооблагаемым гражданином? - с этим вопросом вам необходимо обратиться в налоговый орган, желательно центральный)

На
Наталья

Да, конечно платит, говорил.

Ал
Алмаз

ага, канешно. И даже кушает, как мы с вами, ходит на горшок три раза в день