Д*
Дмитрий **********

Сколько платят тролям за комментарии? Какая цена за 1 комент?

Оля

Смотря где. Толстый тролль на политическом сайте рубит по 1 баксу

Аркадий Ильин

В период предвыборной компании платили по 80 рублей за пост, правда, количество постов в день было ограничено (не более 10)... На мэйле, в новостных комментариях - 30 руб/пост, но там - строго по инструкции, отсебятина не оплачивается...