Анна Малютина

интересно сколько платит путин коментаторам кто восхлавляет россиюшку унижать пытается украину?

или как обчно, им пообещали, чего выполнять не собираются?

Умед

Я бесплатно тебя посылаю накуй с твоими бендеровцами, поверь на слово

Та
Татьяна

Голову тебе можно поменять? Тогда нам и заплатят!

Та
Татьяна

Скажу, если ты скажешь, сколько платят вам бандеровским мордам

Алекс

Ватники зомбированные за так работают, а кремлевские тролли за денюжку. . Может, расколятся? За сколько...

Сл
Слава

я пишу за идею.

Че
Чеэто

присоединяйся, тоже денег дадут

На
Надежда

укра сама себя принизила и уничижила, а за Россию я пасть порву любому и Путин здесь ни при чём