Яна

чем немил Путин украине

Ga
Galina

Тем же, чем был немил Гитлер России.

Ма
Мария

1) Отхряпал Крым
2) Не сдает Донбасс

3) Не дает газ на халяву

4) Не дает кредитов

5) Требует возврата существующих

6) Не скачет.

Ка
Катя

Чем тебе гитлер не мил? Но в первую очередь он принёс больше зла самим россиянам, а Украина это логическое продолжение того что он творит у себя в стране.

Ек
Екатерина

Путается под ногами. Надоел уже.

Rauka

Укры самодостаточны в своем фашизме.
Остальное шелуха.

Не захватнической, а восстановлением Империи в прежних границах. Это разные вещи.
Захватническая политика у США, которая зомбирует украинцев

Арнольд

Судя по тому как часто они его вспоминают-он наверно ихний Бог

Тэране

Почему не мил. Любят они его очень. А вот признаться боятся. Посадят ведь лет так на 100.

Littleking

Не даёт больше газ на халяву.

На
Наталья

Захватнической политикой

Ольга

он под американскую дудку не скачет.