Светлана Масольдт

Скажите пожалуйста как называется проволока которой обвертывают провода Когда покупаешь телефон они обернутые этой проволокой как она называется?

Ответы
Dmitriy Ityanin

Интересно стало, это какой такой телефон проволокой обёрнутый. Вы хоть фотку киньте этого чуда, я может и подскажу. Я думаю Вы имеете ввиду спиралеобразный шнур от трубки к телефону, которым стало модно подвязывать волосы или просто на руку вешать в качестве феньки

Светлана Масольдт

Вот на алиэкспрес провода ей зафиксированны

Dmitriy Ityanin

Скиньнте ссылочку, я хоть посмотрю на это чудо техники. Я бы нихромом замотал, дорого и некрасиво)))

Светлана Масольдт

Вот смотрите чем заметано https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/165430/market_j6V7sm5MC-zpJCrsVTN22g/orig

Dmitriy Ityanin

Увидел, если на алиэкспрессе, то это не проволока, а ткань холодно оцинкованная, закатанная в полиэтиленовую трубку. Купите себе нормальные Шинхайзеры и отдайте их хорошему мастеру, он Вам перепаяет джек на немецкий, провод у Вас никогда не сломается, а джеком сможете грецкие орехи на досуге разбивать!)))

Светлана Масольдт

Спасибо)))

Роман

Это что то подобное как вязальная проволока с ПВХ покрытием.

Светлана Масольдт

Нет немного не то

Водяной °√°

Проволока тп, просто провод, а во функцию выполняет бандажа

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зачем она тебе? Ох я бы тебя...

Светлана Масольдт

Нужна чтоб бантик завязывать елочная игрушка будет бантик

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Шарик разбить хочешь? Купи китайские наушники и оттуда выкрути. Ты симпатичная. Поэтому я бы тебя...

Светлана Масольдт

С наушников не пойдет нужна красивая.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Возьми термонасадку. Красную например.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Пошли на свидание.

Alone In The Dark

Оптоволокно!

Alone In The Dark

Ой 🤗 я душевное чмо - просто сдуюсь 🤣
ОСТАНУСТЬ И БУДУТЬ))

Светлана Масольдт

Ну незнаю ,зачем вы так с собой))

Alone In The Dark

Вам легче же будет?

Светлана Масольдт

Извините пожалуйста я перестала вас понимать(

Alone In The Dark

еще бы))

Гарсон №2

пропилен

Гарсон №2

Светлана. Давайте друг друга в друзья добавимся)

Светлана Масольдт

Я тут не часто. (( могу забыть зайти. Вот если что в инсте напишете @swetazavrik

Гарсон №2

Хорошо! я к вам добавился. Да вы меня не задубите и я вас тоже! В личку . Привет! и Всё))

Belich Roman

Ягоза

Светлана Масольдт

Это через чур суровая проволка)))

Belich Roman

Вот блин... ;-)) Я думал, что Вы не знаете о ней.. ;-))

Светлана Масольдт

Я не знала))) погуглила)) спасибо теперь буду знать, а то всегда называла просто колючая проволка)) теперь могу поумничать 😀