Леди Кена

А какого цвета лужа-таки?

Ответы
No
Nord

Настоящая лужа - лужа на проезжей дороге, с живописными пятнами бензина, солярки и масла, благоухающая всеми запахами нефтехимии. Лужа, которая не отражает небо, звезды и даже солнце, но как черная дыра поглощает фотоны света. Эта неподражаемая Лужа, не менее "Черного квадрата" Малевича, достойна Третьяковской галереи...

Леди Кена

И снова Браво

Ya
Yadu459

"Странно это странно это вдруг сказал Кабе Бабетте!" (отрывок из песни в кнф Небесные Ласточки) 😁 ... А какая связь между Уфой и Индией?

Леди Кена

Была в Индии у подруги

Ya
Yadu459

живет там? (подруга всмысле)? ... 😉 ...

Леди Кена

Да

Ya
Yadu459

а вы не башкирка будете? 🖼 ... на мою бабушку похожи (в молодости)

Леди Кена

Я на четверть башкирка

Ya
Yadu459

странно ... у меня по маминой линии бабушка Казанская Татарка и там еще Купцы Шамсутдиновы - из Уфы ... тетя Суфья еще тоже башкирия ... с башкиром служили вместе Шухрат! (мы еще шутили над ним что ему в голливуде надо сниматься - красавец был ну и в технике силен! мог сам любую тачку-иномарку разобрать на запчасти и собрать!) во как! 😁

Слава Медведев

Цвет лужи зависит от человека. Какой захочет, такой и будет.

Адресат Выбыл

Мне нравятся осенние, с тонкой льдинкой ноябрьских ночей

Адресат Выбыл

Ваше право

Леди Кена

Спасибо за разрешение

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Леди Кена

Споки Адр.

Адресат Выбыл

Споки

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет, тебя и не узнать!) ты что индианкой заделалась?)

Леди Кена

Привет..это в Индии...у подруги...давно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

в последнее время у тебя все чаще такие фото - в индийском стиле)

Леди Кена

Так это всё оттуда

Di
Diabolus

Разного и грязного-грустного,и чистого-весёлого

Di
Diabolus

А для вас?)

Леди Кена

Отражает небо...голубая

Di
Diabolus

Красиво👍

Di
Diabolus

😉

Юрий Виськин

Цвета неба, если оно в ней отражается.

Юрий Виськин

Желаю тебе семь футов под Килем! А где это?

Леди Кена

Германия

Юрий Виськин

Ты разве немка?

Леди Кена

Нет

Юрий Виськин

Значит, русская!

Сергей Гончаров

а почему вас этот вопрос интересует?

Леди Кена

Даже не знаю

Го
Гога

А это ваше личное фото на аватарке ?

Леди Кена

Огоооо

Го
Гога

Большая семья эт хорошо, Жулдуз хочет ещё родить (эт вторая), я не против. Но вроде как передумала, теперь пойдёт спираль ставить. Я ей сказал - хочешь - рожай - воспитаем. Нет говорит, буду ждать внуков, вот у Салимы ( эт первая) двое внуков уже - вон она их как любит.

Леди Кена

Ой мамаааа

Го
Гога

вы что не любите детей?

Леди Кена

Очень люблю

Yts - 62

Цвета того, что в ней отражается

Мераб Габибов

СМОТРЯ ЧТО В НЕМ ОТРАЖАЕТСЯ🤡

Александр Скачедуб

Смотря что в ней отражается...)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

халее фрау Агата) вит гет из?)

Леди Кена

Аллес гут...халёё

Сергей Глущенко

Лужа ЧЕГО???? Какой это ТАКИ?...

Саша Иванов

От угла погружения зависит

Ruslan Ivanov

это не ко мне, Это к врачу...

Александр Иванов

голубого цвета наверно )))

Akberen Akberen

налей что небуудь белое

Дикая Кошка

))цвета неба с радугой))

Леди Кена

Красиво

Дикая Кошка

))ага..присмотритесь..увидите тоже...

Леди Кена

Хорошо

Владимир Прокопьев

Радужная, естественно

Леди Кена

Ага..от бензина

Владимир Прокопьев

От бензина бензиновая, от радости - радужная. Хорошего настроения!

Леди Кена

Спасибо..и вам)))