Ды
Дымок

вот как спиздеть и продать вы знаете а вотможно ли материнскую плату mATX, установить в корпус ATX ? ( подойдёт ли по креплениям)? только и вижу , не знаю, не знаю, не знаю!!! жаль товарищи очень жаль((

Ответы
Владимир Павлов

спиздеть - это значит навраь, а спиздить - стащить... Так у тебя что, спиздили или тебе спиздели?..)))

Валера Пересторонин

Моно. Главно обматерить как следует и всё войдёт!