Максим Береснев

Как вы относитесь к митингам?

Ответы
Mariwa

Нет правильно организовавших их и выдвинутых конкретно требований по закону,значит должны быть люди юридически подкованы.

Mariwa

👍...А видите ,кто вместо их?

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

В данный момент никого, никто не подходит.

Mariwa

Вот и я не вижу,но понимаю Путин найдёт замену.

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

своего человека поставят

Mariwa

Да.

Fedor Shkenev

Нормально-если они проводятся с умом и не мешают жить остальным людям. А то-"У нас шествие"-а мне на работу надо доехать...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря какие митинги. Во Франции жилеты своего добились,здесь же просто погулять выходят и их дубасят , они и терпят

Марина Баннова

Положительно. Если не давать людям высказываться в конце концов будут бунты - а это уж вообще никому не надо

Ярослав Светин

сами ходите

Леонид Писанов

да не пойду... у меня работа, жена, любовница молодая и машина, так что нет времени по митингам ходить)

Тссс...

Организовываю на регулярной основе, мне так и говорят учителя, о.ю. можно сення без митингов

Виктор Маркин

несанкционированные- сначала дустом -как клопов. потом водичкой. 15мин и тишина. 👍🤣

Алёна Смородина

отрицательно. Стадо баранов идёт на убой, не осознавая даже, что их туда гонят.......

Евгений +++

Отрицательно. К любым, вне зависимости от политической направленности.

Валерий Герасимов

Бесполезное занятие...Совершенно не понимаю ,какой в них смысл..

Вячеслав Алёхин

Не очень, от согласованных мало толку, а от не - больше вреда.

Slavny

никак... не люблю толпы... даже праздничные салюты не люблю

Забава Путятишна

Я к ним не отношусь)).. Развлекало это только в детстве

Лека Лютер

Неотъемлемое право граждан выразить свое мнение.

Аламути

Необходимая вещь в демократическом обществе

Ja
Jane🌸

Митингующие никогда ничего не добиваются....

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Смотря в какой стране

Ja
Jane🌸

А где добиваются?

Ja
Jane🌸

Не слышала

Татьяна Черненкова

Отрицательно ,сборище ..поорали и разошлись.

Артем

Нормально! Люди имеют право сказать правду!

Людмила Давыдова

сразу хочется спросит--за чей счет банкет???

Галина Дьячина

К этим...плохо..детей напрокат взяли, твари