Денис Белоусов

Вы заметили, что ту появилось несколько ПГМ-троллей с доводами типы: "Компьютер не мог появиться сам. Атеисты дураки. "

Саня

Это всего лишь идеалистические доводы не совсем далеких людей.

Ол
Олег

Докажите, что комп. появился сам

Максим

Лично я уважительно отношусь и к атеистам и к вам - троллям, но странно, если в голове пусто, то почему-то хочется попытаться доказать обратное. Мне искренне жаль вас - невежду. Учитесь, просвещайтесь, начать никогда не поздно.