Eвгения Сердюк

Непонимаю атеистов, как можно думать что все мироздание появилась сама по себе? Атеисты заблудшие или зомби?

Юл
Юлия

Те кто называет себя атеистами в основном противоставляют себя верующим зомби. На самом деле если начать с ними разбираться, то все они верят в нечто высшее, просто их тошнит от того как это приподносит им зомби церковь.

Сергей Степанов

Атеисты... еще не созревшие до этих знаний.... сознания...

Костя Точкин

даже скорость мутаций в ДНК живых существ на Земле не укладывается в 4,5 млрд лет

Евгения Денисенко

В основном зомби.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Просто вы не знаете что такое атеизм и путаете его с другими вещами, которые либо вообще никакого отношения к нему не имеют, либо имеют, но косвенное или необязательное.
Сейчас вы спутали атеистов с материалистами.
Узнайте что такое атеизм как мировоззрение, а потом уже оценивайте.