Анастасия Балясникова

Насколько философская теория мироздания похожа на само мироздание? Кто знает ?

Спасибо.

@L
@ Lusi @

мироздание достраивается, перестраивается и подстраивается - слоны, черепахи, киты, кварки, кванты, черные дыры - это кирпичи, а бог в -машине, улыбается, и самозабвенно играется в паровозики.. . чух-чух-ту-у-ту-у...

Алексей Сошин

теория, это догадка ...

Александр Тимофеев

Как скомканное одеяло похожа на обычное одеяло: всё как-то угловато, резко и рельефно, и, главное, всё так мелко, напряжённо и хаотично.

Константин Удаков

Так же как демагогия и любая демагогия, ..

Extra Player

фил. теорий миллионы, мироздание одно!