Алексей Зайцев

Насколько вы знакомы с теориями порядка в пространстве мироздания?

Алексей Кутьев

С теориями почти не знаком, но зато часто подметаю пол на кафедре.

Ольга Орлова

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Игорь Истомин

давайте рассуждать здраво. что вверху -то и внизу-ибо все сложное есть слагаемое простого. теперь абстрагируемся от мироздания и вернемся на грешную землю. во всем должен быть порядок. будет порядок будет дисциплина. будет дисциплина-будет чистота. чистота красоту повела на высоту. все. вся теория.

Роман Ягодин

2 + 2 = рыба. 3 + 3 = восемь. 7 + 7 = треугольник. Если у вас есть мозги, вы это поймёте 🙂

Д*
Дмитрий **********

неадекватно... (*

Ленара Неваленова

ваще не знакома... они ко мне просто не заходили:)

Да
Дарья

знаю одно, буду лаконична) в рай есть порядок, в аду его нет)

А*
Агата ***

Есть Ян и Инь, а все, что кроме, их производные

Регина Попова

У нас-то мозги есть. А вот почему exp(i*pi)+1=0 слабо понять?

Ви
Виктория

У меня с теориями полный беспорядок. Но ведь от этого пространство мироздания не рухнет на фиг?

Виктория Брандес

все относительно.