Вячеслав Cлавенко

Как узнать НАСКОЛЬКО у меня не в порядке гормональный фон?

Была у врача, сказали что дисбаланс гормонов, но не сказали насколько у меня все запущено. А на УЗИ так вообще подозрения на нечто мощное.
Как узнать насколько все хреново?
И можно ли сделать какие-либо анализы, чтобы узнать, все ли так с гормонами?
И как у врача попросить направление на такие анализы?

Вижу мне придется идти к другому врачу

Сергей Семенков

У эндокринолога все подробности. Он же даст направления на анализы)

Д*
Дмитрий **********

Это вам к эндокринологу. Приходите на прием, вместе со своим УЗИ, консультируетесь и тд, он же дает направления, на кровь, мочу (возможно) . Потом приходите к нему, он вам прописывает гормоны если необходимо-витамины, И не пугайтесь, ничего там смертельного, главное не запускать. Я уже 2 года на гормонах, иду на поправку:)