Марина Волкова(Лапенкова)

Как восстановить гормональный фон у мужчины?

Занимался раньше в качалке, решил попробовать омнадрен 250 это стероид, 3 месяца колол, потом либидо упало, сейчас прошло уже больше 2-х лет, никак гормональный фон не восстанавливается, как восстановить? У врачей был, результатов нет, может народными средствами как-то можно восстановить гормональный фон?

Рома Устинов

растение пырей\ сорняк полей-огородов имеет свойство восстанавливать нарушенный обмен в-в .можете корень перемолоть принимать по ложечке как био -добавку . он не ядовит . 2-3 курса с перерывами .

Виталии Илькевич

водочная диета -творит чудеса!