Сергей Рабкевич

гормональный фон возможно восстановить? усики появились..

Ира Рысина

для этого надо сдать анализы, гинеколог или эндокр. вам их назначит..

Павел Мальков

Сдай кровь на тестостерон и другие андрогены. Непонятно, где вырабатываются андрогены. В зависимости от этого надо подавлять либо надпочечники, либо ГнРГ. Ещё можно использовать антиандрогены как таковые, действующие на уровне рецепторов, например, ципротерон ацетат.