Гюляр Гейдарли

как сбалансировать гормональный фон?? (

ребята, помогите пожалуйста! мне 17,с 15 начали появлятся прыщики (на лбу, спине, немного на ногах какие-то рубцы!! УЖЕ НЕ МОГУ!!! ) многие говорят, что это из-за того, что у меня ещё не было полового контакта с противоположным полом.. может вы посоветуете какие-то действенный способы? какие-нибудь витамины? или изменить питание? ПОМОГИТЕ!

Ка
Каришка

есть такой сетевой маркетинг neways. я не люблю такую пропаганду, но я потребитель .там есть пара добавок нормализующих гормоны.. лет 10 назад был Баунти.. у меня все стало на место,. . сейчас использую крем Эндау... неплохо бы вам прочистить печень.. последить за питанием--никаких экстра-жирного, шквареного, перченного.. лучше даже раздельное питание--это когда белки с углеводами не смешивают.. может к дерматологу сходить?.. может какую болтушку выпишут... и еще когда говорят об акте, не имеют в виду сам процесс, а речь о сперме. . ну и зачем такая крайность, пока не замужем?.. думаю покопайтесь еще в инете, поищите хорошую косметичку... удачи