Анатолий

Чем снизить гормональный фон?

Недавно сделала медикаментозный аборт. Что бы снизить гормональный фон мне врач сказала попить 3 месяца Ярину. Но Ярина мне не подходит, я ее уже как то принимала.. . Какие есть еще варианты? ? Заранее спасибо.

Александр Монахов

Ярину часто сейчас назначают, потому что это из натуральных гормонов. Она не то, чтобы сильно вообще кому-то подходит, но потерпеть, если реально, то нужно. После выкидышей и абортов в любом случае противозачаточные на 3-6 месяцев назначают. И все гормональные препараты Вы не должны принимать из советов, полученных здесь. Ни в коем случае!! !
От Ярины немного идет набор веса, вернее, женщина не поправляется, а красиво округляется, наливается и увеличивается грудь...