Виктор Куликов

Все мы слышали про теорию относительности и эйнштейна. . В чем там суть и насколько эта теория состоятельна?

Че
Чеэто

Такие вопросы обычно задают те, кто учился по принципу: «Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь» .
А для того, чтобы понять суть теории относительности и, тем более, рассуждать о ее состоятельности, знаний физики в пределах школьной программы уже явно недостаточно. Впрочем если делать нечего, то можете порассуждать об этом с википедишниками.

Кирилл Отдельнов

Эта теория совершенно не состоятельна. Причем ни ОТО ни СТО. Существует огромное количество её опровержений. Если есть желание понять суть данного вопроса посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О волне и теории относительности"

Дамир Сайфутдинов

Забыл добавить, чтобы ещё кратко про топологию рассказали.

Айшат Хамдеева

Пройдите хотя бы универский курс теорфизики. Тогда такие вопросы не возникнут.

Маргарита Макшакова

кто это ,,все мы,, ? теорию относительности изучают в школе. вы что в школу не ходили? тогда сути вы не поймете.