Екатерина Ахметова

Верующие вы в самом деле думает так про нас атеистов?

Анна

Мы не признаем наличие души, поэтому на добро не способны априори. ))

На
Натали

А, ещё они вам в тапок нассали...

Kamila

Не лезь к маньякам....

Умка

Наверное нужно отделить, что говорит Евангелие, и что говорят некоторые верующие люди. Бывает, что они делают зло, оправдываясь верою. Но это не означает, что и учение Иисуса Христа такое же. Напротив, они это учение Н А Р У Ш А Ю Т, в этом всё и дело!

Михаил

Я о вас не думаю, но знаю, что вы будущие верующие. Дело времени и обстоятельств.

За
Зайка

мне пофиг что об атеизме думают ограниченные люди, мошенники и паразиты.

На
Наташка

нет...совсем нет...я о вас вообще не думаю.мне глубоко наплевать на вас...

Yu
Yuriy

А что им ещё об атеистах думать? Надо же как-то обосновать преимущество веры над атеизмом. Кроме как клеветой на него -- они больше ничем это сделать не могут.

Эльдар

Так могут думать только дебилы

Настя

А, ты считаешь, что мы о вас только и делаем, что думаем день и ночь?...какое самомнение о самом себе?...интересно, кем ты сам себя возомнил, наверное. кем-то великим и знаменитым?...

Да
Дарья

Вообще ругать ближнего ни за что это не нормально ни для кого... 🙂

Но есть теория такая, что человек может сам выбирать - быть ему смертным (атеистом-материалистом) или быть бессмертным (верующим)... Каждый выбирает сам свой путь - если ты для себя решаешь что умрешь вместе с физическим телом, то какие причины могут быть у Мира чтобы мешать тебе в этом самоуничтожении?...Свобода воли...
А если наоборот ты ищешь в себе что-то непреходящее, не физическое, бессмертное, то и находишь и идешь дальше тела, дальше смерти и Мир, Бог помогает тебе на этом пути...

Ма
Марина

Не набивайте себе цену и научитесь свою дурь считать исключительно вашим достоянием .Подавляющее большинство атеистов нормальные адекватные люди .Мне 50 лет и можете поверить , что таких злобных , ограниченных хамов , которые здесь называют себя атеистами , не встречал в повседневной жизни .Ну не хотите вы свою дурь прилюдно демонстрировать .Неинтересно это дураком себя на людях показать .И ведете себя поскромнее и язычек поганенький втягиваете поглубже . А здесь изза автарок такие смелые и принципиальные , ну прямо хоть сейчас в штыковую за торжество науки и культуры . Я не говорю за всех атеистов , а только за вас и вам подобным оболдуям у которых фекалии через глотку лезут .В каждом городе церковь есть и ежедневно туда люди идут с Богом общаться .А вы где ? Пуськи да феменим и нет вас .

Арина

Учишься троллить ?

Ал
Алексей

И еще они обзывали вас земляным червяком ( маугли)

Иван

У всех "безбожников" есть возможность изменить свое мировозрение. Бог видит сердца и сам выбирает из людей.
"Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца."
(Притчи 21:2)

На
Наталья

Нет, почему же? Мы понимаем, что вы будучи злы способны делать добро своим детям.

Екатерина

все люди разные: и верующие и атеисты. Нельзя сказать что все верующие идеальны, а вот религия- да, поскольку только Бог может знать, ЧТО для человека хорошо. Разрешенное и запретное это не по прихоти Божьей, а по Его мудрости, знанию всего.

Се
Семён

Я думаю что вы люди не разумные
См подробнее

Олеся

Нет так))))
http://otvet.mail.ru/ansmarks/414581520/

Анна

Нет, вы преувеличиваете, мягко говоря. Мы тоже грешники, и нас исправляет только Бог.