Иван Блоха

Хрристиане а вы сами верите в тот бред что здесь гоните атеистам

Дамира

Бред здесь ты, Саша, гонишь и по всему видно, что и не понимаешь что несешь, каша в голове у тебя!

Светлана

вы слишком квадратный, вам пора закругляться.

Ма
Марина

Мы верим в истину, которую пытаемся донести погибающему человечеству.

Сергей

религия похожа на член. он у тебя есть - хорошо, ты им гордишься - тоже хорошо, но не надо размахивать им на улице и тем более пытаться затолкнуть в глотку детям.

Ольга

А, зачем вы здесь околачиваетесь, коли не по вкусу?

Ню
Нютка

Верят, потому как находятся под отемнением и даже одержанием

То
Толеген

похоже верите в "бред" только Вы....)

Павлик

Мы гоним? Вы как всегда перепутали. Гнать бред это по вашей части.

Татьяна

Я ничего не имею против верующих. Хотят? Пусть веруют, но я ненавижу когда мне пытаются навязать свою веру.