Уго Пик

Прах Отцов Предавших - это про каких дармоедов сказано ?)

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Это из серии казнить нельзя помиловать... трактовать можно двояко и об отцах предателях и о детях засранцах...

Уго Пик

Двояко?)) Неее

Авраам Чулпанхаматов

Прах отцов предавших... Родину.

Уго Пик

Толкать в головы рабские идеи от тех кто считает твой народ скотом- это обязательно делать в рясе ?)

Авраам Чулпанхаматов

У вас неразборчивый бред... Не нравится ответ - проглотите молча и ждите бальзам на свою душу, кто-нибудь да плеснет.

Уго Пик

Я весь в бальзаме))

Валентина Владимировна

ПРО ТЕХ КТО МОЛИТСЯ В ЦЕРКВИ,А ПОТОМ ЭТИМ ЖЕ РТОМ СПЛЕТНИ ИГРЯЗЬ НОСИТ

Уго Пик

И о них

Евгения Ширяева

в вопросе ответ!

Уго Пик

Не))

Евгения Ширяева

значит - я?

Уго Пик

Почему бы и нет

Евгения Ширяева

это не моя война

Уго Пик

Бывает и так

Ми
Миla

Попы

Уго Пик

Они)

Татьяна Карма - Нова

попы

Уго Пик

Точно

Эльмира Фассахова

🙄

Уго Пик

?