Елена Шаломеева

Уважаемы видящие !!!Нужен очень ваш талант и способности .

Мой муж-семь лет назад, перед уходом на работу-оставил обручальное кольцо на тумбочке ...кольцо загадочно исчезло .
До сих пор найти не можем .

Что это было ?
Что-то вдруг в голову мысль пришла, а может ОНО не просто так пропало? А кто-то постарался ?

Машенька

Забудьте, что было 7 лет назад... Живите настоящим. Любите своего мужа и ВСЁ У ВАС БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! не зацикливайтесь на прошлом.