Ирина Быкова

Видящие, нужен ваш совет:

если один человек встречает другого человека по судьбе, и вдруг третий
человек начинает вмешиваться в их судьбу, делает привороты и т. д, то их
судьба разрушается и они уже не могут быть вместе?

Айнагуль

Они смогут быть вместе Просто им будет не легко! Нет более сильнее чем вера и любовь Никакие привороты не страшны сильным чувствам Просто по чаще пусть ходят в церковь и молятся ...

Сергей Степанов

После приворотов возможны изменения здоровья. , вероятны изменения психики. Заказывающий сам обязан свои шансы просматривать, иначе порчей получится. А уж если самостоятельно взялся, может и сам пострадать.

Максим Лямин

а вот вы прям жестко уверенны? что этот человек ваш по судьбе как вы говорите и точно был приворот? вот многие услышали слово приворот и свои косяки объясняют этим словом! а вы в курсе что бы развалить семью нужно совсем другое действие??