Рк
Ркхндвыр

Кто-нибудь объяснит, какого черта потерянная вещь находится через год совершенно в другой комнате, да еще и после переезда? ))

Ответы
Наталья Мельник

Это мистика.))Сама до сих пор не понимаю,как это происходит.На столе ничего не было,кроме скатерти.Край скатерти приподняла,достала из ящика,что под столешницей, маркеры и кисти,положила на стол,задвинула ящик,опустила край скатерти.Нет ни маркеров ни кистей.Обшарила весь ящик,встряхнула скатерть,заглянула под стол.Нашла через несколько дней поверх скатерти.

Рк
Ркхндвыр

Они проваливаются куда-то в другое измерение, что ли ))

Наталья Мельник

Мне сказали,что домовой взял поиграть.))

Рк
Ркхндвыр

Мне тоже.
Но домовой говорит, что не брал ))

Наталья Мельник

Брал,брал.Иначе бы не прятался))

Рк
Ркхндвыр

Или так )

Марсианин

Много лет назад у меня пропала серебряная ложка чайная. На ней - только мне известная пометка. И вот через несколько лет она (именно ОНА!) нашлась не просто в другой комнате, а в другой квартире - в квартире подруги жены.... 😁🙂. Никаких разборок делать не стали. Просто посмеялись.

Рк
Ркхндвыр

Смешно, да )

Марсианин

🙂 Ну а что тут разбираться, когда всё понятно и без слов?

Рк
Ркхндвыр

Да )

Marina Vinogradova

Ты перевез ее на новую квартиру в зимних вещах или обуви поэтому сразу найти не мог🤷‍♀️
Теперь достал зимние вещи и из них выпала твоя гайка 😌😌

Рк
Ркхндвыр

Я знал, канешн, что ты умничка. Но не знал, что настолько.
Спасибо 🌹
Звучит убедительно и очень похоже на правду.
Кажется, я знаю, Мисс Марпл, кого попросить помочь, если у меня что-то еще пропадет ))

Marina Vinogradova

Как обычно Gancia Moscato Rose 🤭🙃

Рк
Ркхндвыр

Я помню ))
🍾🥂

Веселая Я

А вам,кто нибудь цветы поливал если живёте один и сами не поливали,но земля все время влажная и воды в ёмкости меньше,чем вы оставляли?

Рк
Ркхндвыр

Нет, не поливал.
Но у меня и цветов нет )

Веселая Я

😁а у меня такое происходит

Рк
Ркхндвыр

Здорово )

Веселая Я

Вот и думаю,а не Домовой так старается?

Solnce Solnce

Есть верная метода, привязать к ножке стула ремешок и попросить домового вернуть вещь. Сама не пробовала, но часто слышала о таком)

Рк
Ркхндвыр

Как интересно )
А что за ремешок? И как привязать?

Solnce Solnce

Пояс, ну или все что походит на это) один узел. Дуааю этого достаточно

Рк
Ркхндвыр

Ладно, спасибо.
В следущий раз попробую )

Solnce Solnce

Всегда пожалуйста. Успехов в поисках, если вдругд

Solnce Solnce

🌷

Роман

Бывает. Я обручальное кольцо нашёл через пол года после переезда. Удивлён был очень. Будто кто то поиграл специально.

Роман

В процессе. 11 лет отметили и все..

Рк
Ркхндвыр

11 лет - все ж срок.
Ну что ж теперь... Живем дальше )

Роман

Ещё живём, до конца не разошлись, решу свои проблемы и гудбай...

Рк
Ркхндвыр

Понятно. Удачи 🤝

Роман

🤝

Sandra

вот вот я тоже этого понять не могу год назад потяряла свой кулон а когда мы перезжали он нашелся на2этаже дома

Рк
Ркхндвыр

Вот.

Рк
Ркхндвыр

Да

Рк
Ркхндвыр

Круть )

Sandra

да

Виктор Булавенко

А мы за мир и песню эту, не забуду мать родная и брата Альберта, который погиб в боях за одна русский баба...

Оксана

Ключ от домофона потеряла весь дом перерыла, сделала новый, и нашла в сумке в которой 3 раза вывернула всё

Рк
Ркхндвыр

Ах, в сумке.
Да в женской сумке можно найти что угодно. Правую туфельку, билеты в театр 2004 года, гаечный ключ на 38.
И полкило конфет на дне ))

Оксана

Нееет просто большой кошелек на ремне

Рк
Ркхндвыр

Я знаю это сатанинское устройство - женская сумочка.
Снаружи - небольшой кошелек на ремне, а внутри - бесконечный космос ))

Оксана

😁🤭

🇷🇺 Анжелика*

Я свою золотую сережку нашла через 8 лет в своей спальне, хотя и делала там ремонт через каждые 3 года

Рк
Ркхндвыр

Да, магия какая-то )

Александр Петров

Ну как тебе сказать, по чаще куртку надевай -находи нужное, и не обязательно требуется переезд....🚟

Нина

Мда..., если бы не переезд, покрылась толстым слоем пыли, не видно и давно б о ней забыли.

Рк
Ркхндвыр

Нет, это была нужна вещь, я ей пользовался ежедневно.
Да и пыли у меня никакой нет )

Нина

А как же так, каждый день нужна, но только через год нашлась? Не моете что ли под диваном?

Рк
Ркхндвыр

Я другую купил сразу как потерялась.
Неа, не мою под диваном. У меня пылесос есть сильно умный )

Нина

Робот , что и под диван заползает? И кот наверно есть, кто ту вещицу ловко так переместил, в футбол играя?

Рк
Ркхндвыр

Канешн заползает. Вообще, клёвая штука. Прям радует меня полным отсутствием пыли.
Кошка есть. Но она говорит, что не брала ))

Нина

👏😁

Ольга Филатова

Домовому надо бусики купить и молочко с печенкой и коныеткой на окошко поставить

Рк
Ркхндвыр

А зачем бусинки? Он у меня - самка? )))

Ольга Филатова

Нет, он мужчина, бусики как четки, ему нравится стут бусин, он так играет

Рк
Ркхндвыр

А-а-а... Если мне не нравится такой звук? Особенно ночью. М?

Ольга Филатова

На физическом уровне ни кто этого не слышит, домовой дух нижнего уровня, но добрый, дом хранит и хозяина!! Благодарность необходима.

Рк
Ркхндвыр

Спасибо за совет )

Друг

Я запуталась))) Надо про вещь или про черта? Или про другую комнату с переездом???

Друг

Ахахаха))) это прямо из категории"никогда" . Жалеешь, что нашлась вещь? Ха...А что за переезд? Куда ты переехал ?

Рк
Ркхндвыр

Жалею, что нашлась так поздно. Через год как была нужна )
Переехал... Из дома в дом, как-то ничего интересного. Год назад ещё ))

Друг

Ну так тебе показали, что ты вполне можешь обойтись даже без очень нужного. Гордись собой !!!

Рк
Ркхндвыр

Да я просто купил новую ))

Друг

Ну вот 😄

Фаталист

ха.... я целый месяц печатку думал что потерял а нашёл случайно в инструментах

Рк
Ркхндвыр

Ага )

Фаталист

и тоже в другой квартире 😁

Фаталист

а кота у тебя нет?

Anna

Если у вас дома живёт кот/пёс, или большой попугай, то удивляться тут нечему)

Рк
Ркхндвыр

Вы правы.
Это же не портрет. В юности 😁

Anna

А вы знаете, вот так наверно и проявляется любовь. В мелочах, поступках, хороших мыслях, заботе, памятных тату - к любому живому существу, не только к человеку!

Рк
Ркхндвыр

Думаете, любовь в мелочах?

Anna

Скорее всего)

Рк
Ркхндвыр

Я тоже так думаю.
Любовь живёт в мелочах. В совершенно незаметных и очень-очень важных.
В ежедневных бытовых мелочах.

Blondes Gift

И самое интересное, что при этом ищешь что - нибудь другое) закон Мерфи

Рк
Ркхндвыр

Через... ГОД?!! 😂
Очень круть!
Моя через день. Но заявление на угон успел написать ))

Blondes Gift

😁😁😁

Рк
Ркхндвыр

А вам счёт за аэропортовую парковку за год выписали? ))

Рк
Ркхндвыр

Я неправильно прочитал про год, простите )

Blondes Gift

🤭Не страшно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у меня крестик нашелся через 6 лет, после 3х переездов в диване, как?????

Рк
Ркхндвыр

А диван тоже переезжал или новый? )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

тоже переезжал. Да ну ладно.. если бы в новом, я бы уже в дурку попала

Оксана Ли

видимо того самого ЧЕРТА вы перевезли из одной квартиры в другую

Рк
Ркхндвыр

Хм. Что?

Оксана Ли

по первому вопросу наконец отвечаю что конечно бывает

Рк
Ркхндвыр

Тогда ваши настройки мне не подойдут )

Оксана Ли

👌😉🍁

Ирина Карпова

а порядок в квартире наводить не пробовали? хотя бы не раз в год...

Ирина Карпова

еще раз соболезную.аккуратно сложила.

Рк
Ркхндвыр

Вы что-то много соболезнований положили.
Места не останется для сожалений и обид )))

Ирина Карпова

у меня сег на ужин селедка под шубой. тогда туда еще и очистки от продуктов добавлю.тебе понравится!

Рк
Ркхндвыр

Нет, я не хочу разбираться с вашими "очистками". Справляйтесь сами )

Ирина Карпова

уже поздно...уже положила...теперь буду обходить подальше!