11 35

Интересно, у Адама и Евы был пупок?

Ответы
Сергей Бакалов

Скорее всего да. Бог снабдил их и половыми органами по образу и подобию своему , заранее предвидя что они согрешат.

Валерий Жолобов

А они, вообще, были? Если верить легенде, что Еву изготовили из ребра Адама , а его изваял Бог, то не должно быть...

Атлантида Атланта

У них было все-что есть у ВАС! Только их это не остановило! И они захотели большего-познать не познанное!

Дина Якунина

действительно любопытно. думаю были. ведь есть же у мужчин соски. которые им в жизни совсем не нужны

11 35

никогда не задумывался о своих бесполезных сосках 😮

Дина Якунина

я в юности программу смотрела... в ней рассуждали о том, что первый человек была женщина. а чтобы ее осемянить сотворили мужчину. ну и чтоб не долго париться поменяли только нижнюю часть. об этом свидетельсвовали ненужные мужчине соски. суть такая была. не скажу что я согласна с этим. но факт ненужности сосков мне запомнился

11 35

это гипотезу можно сразу отсечь т.к. у самцов животных тоже есть соски 🙂

Дина Якунина

ну или самцов животных тоже приписать к этой гипотезе 😉

11 35

😄 👍

Татьяна Мальцева

А почему это так интересует. Надо думать был ли у них мозг,что они такое допустили

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

должён быть ведь их наверное хоть в инкубаторе но тоже с начало наращивали .

Владимир (Деревня Москва)

про пупок не уверен, а вот внуки были, хотя сами они только сыновей нарожали

Шепот

без пупка? 😄

Шеф Татарин (Самара)

нет. у них не было пупков. так как они не родились из чрева женщины

Олег Михайлов

вопрос из разряда, что первое появилось курица или яйцо ))))))))

Альбина Ескендирова

Если подумать логически: раз это люди- то был. А так не знаю.

Miller Richard

и татушки на ягодицах тоже были, змей ведь тот еще мастер

Александр Волков

Был. Точно помню. Прадед рассказывал и показывал. )))))))))))

11 35

😄 👍

Алла Семакина

это маловажно,но думаю что был -это точка отсчета жизни

11 35

👍

Наталья Черемская

Это вопрос наподобие - что было раньше: яйцо или курица?

11 35

ну если подумать, яйцо появилось раньше курицы. скрестив 2 разных вида животных(конечно же генетически подходящих) вы получаете новый вид 👍

Кс
Ксю

Если Ева из ребра Адама, то какой там мог быть пупок?

11 35

🙂

Кс
Ксю

Если Ева из ребра Адама, то какой там мог быть пупок?

Ирина

говорят что нет.они же созданные а не рожденные

Романтическая Личность

Жду Вас в http://vk.com/zakaz.rykidelia Мы рады вас видеть

Макарова Елена

меня тогда на свете не было,так что незнаю

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это уже неважно у них было кое что другое)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

повторите пжалста, у кого писи у кого сиси? я записиваю! )))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Dв зеркало гляньте)))

11 35

😄