Р Сабиров

Подскажите какую программу скачать для того чтобы редактировать фото!! ! Например писать на картинках !!!

На
Наташенька

жми сюда, проще, чем Паинт!
PhotoScape называется.
Скачать не сможешь - могу прислать установочный файл.

Евгений

да фотошоп, что тут еще думать?!

Валерия Рыбка

ACDSee 10 Photo Manager

Ринат Камалетдинов

фотошоп
приложение вконтакте "аватан"(для особо ленивых)

Лёнушка

Например писать на картинках !!!
Paint в винде уже есть и скачивать не надо.

Svetlana Starikova

Если не нужны супер-навороченные графические эффекты, а нечто простое (писать текст на картинке, уменьшить\увеличить её,вырезать кусок итд) , то есть легкая по весу и быстрая, понятная, бесплатная прога PhotoScape. Если нужно что-то серьезное подредактировать, то фотошоп - идеальное решение.

Маргорита Вайнер

вот это установи и тебя не оттащишьhttp://cwer.ws/node/284592/
вот в поинте