Илья Полянсков

где и какую можно скачать офигительную программу чтобы редактировать видео

только хорошую программу с разными функциями редактирования видео

Aleksei Minin

1. в интернете
2. на "офигительную" - у тебя ума не хватит, школоло

для домохозяек и чайников оптимален Pinnakle Studio 15, (16) либо Corel VideoStudio Pro X6

зы. не найти ей мозги, Стас... откуда они у школьников? ;((

Владимир Яцкин

На торентах, adobe master collection . Это полный пакет для работы с видео, создание эффектов, работой со звуком, анимация и тд и тп ...

Владимир

Найди сначала "офигительные мозги" - когда найдешь - тогда и скачивай Adobe Premiere Pro + Adobe After Effects + Adobe Photoshop + Adobe Audition

Марина Бакулина

А напрасно. Людей слушать надо. А вот тех кто советует Вегас-не надо.
Самые толковые монтажки на платформе Винды это Эдиус и Премьер. Ну и мозгов и знаний надо прибавить.

Екатерина Асеева

самая офигительная - Avid Media Composer: http://pooshock.ru/soft/videoedit/1768-avid-media-composer-700.html И долгих тебе плодотворных лет в ее изучении ))

Слава Дмитриев

соня-вегас или пиннакл

Ле
Лейсан

не слушай озлобленного на людей видеофотографа. это ему мозги на черепушку давят. по мне Сони Вегас +эффекты New blue Fx+всякие примочки от Digital Juise и будет вполне достаточно для своего видео.

Валентина Лысова

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<

Иван Иванович

Можешь скачать "ВидеоМОНТАЖ" вот тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Это одна из самых офигительных программ. При чем она на русском языке и очень простая. В ней есть много эффектов и других функций для хорошей обработки видео.