Андрей Кураев

Какую программу можно скачать чтоб видео монтировать и редактировать?

Ирина Тюляева

видеоредактор

Ел
Елдос

На ютубе даже есть встроенный монтировщик.
* вбей в гугл, прог просто пруд пруди

Серёжа Б

чтобы сделать что то качественно и не очень замарачиваться можете воспользоваться программой Адоб премьер. Если для начинающих то подойдёт и встроеный в систему муви мэйкер.

Мринок

Пинкл студио 16, Неро вишен, Сони вегас, лично мне нравится первый. Скачать можно на торрентах