Владимир Соколов

Через какую программу можно монтировать видео?!

Хочу сделать мувик с CS:S,фрапс есть да и видео есть, осталось только свести наложить эффекты, подскажите программу через какую можно сделать это (Желательно на русском языке)

Светлана Цинк

очень хорошая программа sony vegas рro 1О или adobe affter effect сам ими поль3уюсь. ток я в ОДН И ШЕСТЬ

Макс Б.v

На английском, но... простая и бесплатная для редактирования видео