Евгешка Лебедева

Как монтировать видео какую скачать программу ?

Ка
Каин

Для несложного монтажа я использую [ссылка появится после проверки модератором] меня устраивает. Позволяет работать с HD видео. Позволяет обрезать и склеивать несколько видео, имеет несколько стандартных типов перехода между частями и несколько типов улучшения картинки. Поддерживает замену звуковой дорожки как полностью, так и сохранение оригинального звука. И главное сохраняет HD видео после редактирования без потери качества. Пример видюшки смонтированой http://www.youtube.com/watch?v=B8MtqqE8KqM

Александр

Из простых можно Aimersoft, вырежет клипы из целого видео, соединит. Сожмет, переконвертирует, минимум кнопок, максимум эффективности. Весит мало )

Денис

Видео лучше всего монтировать в видеоредакторе, Можно начать с любого но лучше с профессионального. Adobe Premiere Pro CS6 или EDIUS 6. Ну а как монтировать это целая наука в двух словах не объяснишь. И монтаж монтажу рознь.

Ро
Роман

Скачайте видеоредактор Bolide Movie Creator, он как раз для начинающих:
http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Movie-Creator-p23488