>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

На что рассчитывают женщины-водители, клея на стекло авто значок "женщина за рулём"?

Ответы
Ольга

Х з, но провоцировать на дтп начинают чаще, ни когда ни какие значки не вешала, всё суппер, мужиков тормозов на дороге хватает тоже.

Лев Аксенов

Я думаю, элементарного уважения со стороны водителей - мужчин. Первое - уступить дорогу, на подъемах ехать первым и так далее.

Игорь Павлов

На то, что ее, в целях личной безопасности, все будут объезжать и она буде довольно беспрепятственно ехать:)))

Маргарита Нурбобоева

на то что другие участники дорожного движения буду аккуратнее и осторожнее по отношению. к такому авто

Маргарита Нурбобоева

ну то что женщина за рулем, может она боится ездть, и повешала такую наклейку:)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если парень боится ездить, он что должен повесить?

Маргарита Нурбобоева

восклицательный знак наверное 🙂

Маргарита Нурбобоева

ну да, можно и женщинам крепить и мужчинам

Эмиль Вафин

Так правильнее будут на нее материться. Ругательства будут не мужского, а женского пола. 😉

Te
Terminator-Term

что ее везде типа пропустит , вот наивная . или по другому - что она дура и путает педали 🙂

Римма Эдуардовна

Это скорее всего)

El Sk

:)))

Денис Аптышев

чтобы всем остальным было понятно за рулем мартышка с гранатой черт знает куда кинет

Евгения Ким

Наверно чтобы увидев его держались подальше, мало ли куда ее может занести))))

По
Поль

- Если информацией во внутрь, то для острастки, во вне - в качестве оберега.

Agzam Usarov

не замужние на жениха, а замужние на хахаля, шутка, чтоб в неё не врезались

Денис Титов

на понимание со стороны общества, что можно ожидать от них все что угодно

Елена Кавелина

На поблажку. Но не догадываются глупенькие, что сами себе "магилу роют".

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это про обезьян с гранатами?

Елена Кавелина

Я не вожу.

Богдан Исакоff

рассчитывают что мужчина джентльмен и всегда будет уступать дорогу ))

Александр Горбач

Не обязательно, по стилю вождения сразу водно что за рулём женщина.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и чем же так отличаются стили?

Александр Горбач

Нет логики в движении.

Александр Горбач

Если не верит поговорите с водителями. бывалые водители определяют что за рулём женщина практически безошибочно.

Pavel Плетухин

на то что к ней будут относится не как к водителю а как к женщине!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

несмотря на то, что на дороге все равны?

Pavel Плетухин

вы же знаете что не все равны на дороге и правила не для всех одни!!!

Pavel Плетухин

мы все что-то знаем и молчим...

Secret Mystery

Думаю на понимание и прощение ... хотя таких наклеек не встречал ..

Анна Гридасова

"Женщина за рулём - как zvezda в небе - ты её видишь, а она тебя - нет"

Ю!
Юля !

Наивные.....надеятся на понимание)))))а получают издевание))))))))

Ю!
Юля !

)))чтот не то)))должна быть ухмылка)))

Ю!
Юля !

)))))да ладнооо...)))

Ю!
Юля !

Воть)))))))эт уже норма)))))))

Pfyelf

на что то рассчитывают, мужчины таких значков не лепят!)))

Семён Рубцов

что автомужчины станут джентльменами....наконец-то....