Надежда Николаева

Хочу открыть вклад. Подскажите что выгодней - сбербанк или россельхоз банк? Как считаете, какой вклад лучше выбрать, срок?

Rahman Janmurzaev

В Россельхозбанке ставки выше, чем в Сбере. Хотя сейчас и Сбер повысил ставки, но не выше чем Россельхоз.

Ксана У)))

лучше доходные дебетовые карты или другие варианты инвестиций

Рома Устинов

Только не Сбер. Там самые низкие проценты по депозитам. Ищите, где повыше. А все депозиты до 700 тысяч застрахованы государством.

Алексей Куликов

Идея хорошая, только место для вклада неудачное! В этих банках довольно низкие ставки. Там неразумно делать вклад в современных условиях, когда вклады и так во ВСЕХ банках России застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Сами подумайте, зачем ограничивать себя в доходе при той же надежности? Это, наверное, в силу Вашей финансовой неграмотности.
В других банках ставки в 1,5-2 раза выше! Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!