Сергей М

"верх мастерства" в общении.. . для тебя это как\что? )

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не бывает мастерства в общении. Нет мастерских собеседников. Как нет мастерской сестры, мастерского брата, мастерской матери. Не мастерством даётся. Это просто близость, это духовное.

Сергей М

я вам верю

Фаина Великанова

Всегда приятно пообщаться с грамотным и эрудированным человеком,такие люди в адеквате, правильно воспринимают и юмор и критику,мастерство оратора дается богом

Сергей М

Вы притигальны

Фаина Великанова

извиняюсь не поняла

Сергей М

люди к вам тянуться

Мири

Улыбка,интерес к собеседнику,эрудиция и ,как сказала королева Виктория,мудрая женщина,«Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них»)))))Как-то так))

Па
Павел*

не.ты точно сегодня что то не то ела)))))))))))))))

Мири

Кофе я много пила)))))

Па
Павел*

блин. <3

Мири

))))))))))))))))))))))

Па
Павел*

🌹

Александр Покалин

Завлечь внимание собеседников до той поры, пока тебе самому не надоест веселить, развлекать или даже лечить всех...

Bella_Shagabayev

Если человек сумел к себе расположить, с ним хорошо, легко, можно откравенно поговорить на любые темы.

Сергей М

не сомневаюсь

Bella_Shagabayev

Не сомневайся. Это проверенно !

Рогнеда

умение слушать, умене не конфликтовать, вовремя и по делу сказать, в споре не поддаваться эмоциям.

Сергей М

Спасибо

Рогнеда

пожалуйста.

Lena Lubaia

я не могу достигнуть "верх мастерства", но у некоторых - настоящий талант притягивать к себе людей

Беляков Антон

спокойно общаться на разные темы одновременно с разными людьми и чтобы никто не обиделся

Василий Хоров

Есть люди,которые в любой компании находят общий язык и становятся душой общества.

Светлана

Люблю общаться с адекватными,с чувством юмора людьми...тогда это верх мастерства...

Самая Счастливая

Эрудиция часто общятся и любознотельность много читать это всё хорошо и полезно.

Марина Зюндт

Психология, дипломатичность. Но главное ощущение, что ты интересен собеседнику.

Наталья

чтобы человек не согласный с твоим мнением в итоге говорил твоими словами

Наталья

я не сильна в определениях, так же не могу сказать, что мне всегда удается перевести человека на свою сторону но пытаться стоит

Сергей М

вы сильная ! удар будет хороший! так?))

Наталья

никого не бью)))

Сергей М

наверно и примус починяете))

Наталья

Примус Бегемот починяет)))

Татьяна Николаевна Захарченко

Уважение к партнеру , такт , дипломатия , сопереживание , толерантность .

Вероника Кравченко

всегда оставаться собой и некогда не пытаться казаться кем то другим

Uncle Y

накакать под дверью соседа боксера позвонить и попросить бумажку

Анна Зуева

когда человек ведет себя так, как ведет себя с родными, близкими..

Екатерина Ламберт

непревзойденное чувство юмора, глубина познаний и широта души )))

Екатерина Гурова

Слушать и не перебивать, если нечего сказать то лучше промолчать

Годана

это неиссякаемая жажда чувств и эмоций ,ожидание человека ....

Сергей М

Красиво

Годана

🌹

Володя Сергиенко

Это лаконичность, краткость, емкость смысла.

Годана

спасибо за дополнение!