Тссс...

Возрастающая универсальность женщины ставит весь мир в неудобное положение?)

Ответы
Shlooz Shlooz

Ну почему же? В мирное время так всегда происходит. Женщин много, и они берут на себя часть мужских функций. Чем дольше мирное время, тем сильнее эти признаки. Такое часто происходило и ранее

Тссс...

Ну да

Валерий

любой человек всегда был универсален!..просто по-напридумывают себе правил, а потом их меняют на ходу)))..и в неудобном положении может оказаться каждый!)...

Тссс...

Еще не вечер, товарищ)) надо же какие маньчки нерешительные пошли)

Валерий

как скажете!))...надеюсь вечер будет добрым))

Тссс...

И вам не хворать))

Валерий

..И Вам Здравствовать))

Тссс...

Вашими молитвами)

Иван Бескислых

так же как и мужиков сидят с детьми готовят убираются и всё то что ранньше делали женщины только ещё не могут рожать

Parchemin( Сердце Пирата)

Точно, сегодня женщина ни хрена не умеет. Только языком молоть и характер свой показать. А как хозяйка Ноль

Тссс...

Бедняженьки)

Тссс...

Так научите девочку готовить вам

Са
Санта

Не пойму, в чем неудобство лежать на диване и ждать, что женщина всё порешает и накормит 😝

Са
Санта

Пусть роботы работают))

Тссс...

Хорошо устроился))

Са
Санта

Так а ради чего весь прогресс затевался?))

Тссс...

Какой ты коварный)

Са
Санта

😎😏

Сан Саныч

Нет, я так не думаю. Мир ставит в неудобное положение то, что кто громче кричит тот и прав

Тссс...

Чем же оно неудобное

Сан Саныч

Тем что умные люди кричат редкая, а вот мало развитые постоянно

Денис

Сомневаюсь.Просто чудачек в современном мире стало гораздо больше ,чем лет 20-30 назад.

Тссс...

Может быть

Денис

Да точно...

Грейсвандир

...или в недоумение... зависит от точки зрения... приобретая одно - расстаешься с другим

Тссс...

Приобретая ли

Грейсвандир

...растворяясь в многообразии (универсальности) - теряешь яркость в самобытности-уникальности... спектр смещается в сторону серого цвета

Тссс...

Растворясь...это реалии жизни...никто никого не спрашивает...надо...делают...а серый или фиолетовый...на это уже внимание не обращают

Грейсвандир

...если вы не обращаете на что-то внимание, это не значит, что "это что-то" не обращает внимания на вас

Тссс...

))))

Ка
Картошка-Астроном

ах как же вы не успеваете за временем Мы отслеживаем сие и корректируемся под это(

Мирзоанвар Вахидов

Это точно . Слишком много свободв хотять и в итоге сами видите какой регресс идёт

Тссс...

А так это они виноваты? А модет от безысходности

Мирзоанвар Вахидов

Нет я это вижу . Но не буду защищать и мужскую половину . Я отвечая только за себя .

Тссс...

Так мужчины были б мужиками...и не рыпнулся б никто

Мирзоанвар Вахидов

А женщины были бы женщинами а не

Тссс...

Я бы попросила

Мирзоанвар Вахидов

Я ушел. Бесполезно чтото доказывать . Простите

Тссс...

Всех благ)

Трофимов Владимир

в неудобное положение мир поставили гендерные шалости как женщин так и мужчин...

Тссс...

Мдамс

Ни
Николай

Канешь! Невозможность дальнейшего развития. ...только сохранение имеющегося.

Тссс...

Вот так вот

Ни
Николай

Так вот так!

Николай, М,

Тогда разрешите спросить, а чем же Вас самих не устраивает универсальность?

Тссс...

Помогаю

Николай, М,

Готовить любите? С кулинарией знакомы? Что умеете?

Тссс...

Вы с какой целью интересуетесь?

Николай, М,

Цели нет, Просто с вами интересно, я простой деревенский, мои занятия, свое хозяйство, огороды , люблю лес, охоту рыбалку, сбор грибов ягод, да деревенских занятий много

Тссс...

Понятно)

Иван Лыткин

конечно, блин...она вроде и наравне с мужчиной, но тем не менее женщина же)))

Тссс...

Вооот а я об чем

Иван Лыткин

так, а нафига вам быть мужчиной?? одни неудобства от таких..

Тссс...

Мне совсем на фига

Нептун

нет, феминизм очень удобная штцка, все сами делают, никаких обязательств )

Тссс...

Доя вас)

Нептун

конечно, побольше фемин надо

Юрий

я бы так не сказал. Хотя .... смотря в чём заключается универсальность эта))

Юрий

лично я стараюсь со всех сил))))

Тссс...

Молодец))

Юрий

без нас конечно можно, но всё же с нами лучше))

Тссс...

Несомненно))

Юрий

спасибо большое))

Диоген

А возрастающую уневерсальность мужчин вы не учитываете!! Явно!)))

Тссс...

Это вообще страшно))

Диоген

Да уж. Зауважал. Понимаючи...!

Тссс...

)))

Диоген

..

Bo
Bo.....)))

Ваша неуёмно кипящая энергия добиться своего...вот что создает...

Тссс...

Надо же куда то ее девать

Bo
Bo.....)))

Видать льёт не разбирая что...

Solo

универсальность всё равно не затронет основы отношений М и Ж

Solo

Ай, сколько эмоций!!! )))) Да Вы огонь)))

Тссс...

)))

Solo

ну как? Стеснение пропало?)))))))))

Тссс...

Еще боле увеличилось)

Solo

Ну у меня тоже увеличилось, но совсем не стеснение )))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчина не заметит, Альфонс возрадуется. В чем неудобство?