Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какие мелочи наши проблемы по сравнению со смертью... От чего нам это не понять раньше?

Ответы
Юра К

Смерть -люди боятся этого и максимально избегают любых разговоров об этом А между тем рождение и умирание есть два сокральных и самых важных момента в жизни организма. И информации крайне мало и она не особо обсудаема.Но она есть если искать

Николай Дубинин

...не скажите. Есть ситуации, когда смерть ждут, как избавление.
Дело не в смерти. Дело во внезапности смерти, в том, насколько краткой может оказаться жизнь. На столько ценно время жизни.

Игорь

Это надо хотя бы осознать. Но мы же бессмертны. Они то умрут а я то ещё не скоро. Почаще думайте о смерти и тогда Вам не захочется ни богатства ни власти ни славы.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
С точки зрения Бога смерть это плата за грехи. Умерший человек освобождён от грехов и может быть воскрешён Богом после Армагеддона 🙂

Алексей Пимяков

смерть не страшна этоосвобождение от скафандра этого мира . главное ГДЕ душа потом окажется в вечности . или в раю или в аду вото чем надо думать

Андрей Науменко

Потому что смерть прекращает человека, а жизнь его продолжает. И проблемы человека - часть его жизни, а не его смерти.

Сергей Ханьжин

Да,и смерть тоже не проблема!!!Подумаешь,переход из одного состояния в другое.)))))))))

Андрей Акбаров

после смерти человеку нечего не надо, а пока живы надо пользоваться всеми благами

Павел Броздняков

Нам всегда кажется, что она ещё далеко и беспокоится нужно о чём-то более важном))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А зачем надо беспокоиться?

Павел Броздняков

Верный риторический вопрос)

На
Натощак

Онкология пострашнее. мучение перед смертью. а заснул и не проснулся это другое

Сергей Волков

Ну, вот смерть это самая малая проблема. Неизбежность на может стать проблемой.

Сергей

Какая "мелочь" ВАША, якобы "проблема", по сравнению с ВАШЕЙ, "якобы" СМЕРТЬЮ!...😆

Добрый

Да,вы правы,по сравнению с заброшенной росии,ваши проблемы всего лишь шутки

Александр Петрович Кудрявцев

так уж заведено что не воспринимается всерьез пока в окно не заглянет

Владимир Ляпин

С некоторого возраста начинаешь больше бояться старости, чем смерти.

Сергей Ерохин

оттого что человек слишком отожествился со своей личностью и телом..

Al
Alen-No-Delon

Из проблем и мелочей состоит жизнь! И в ней не надо думать о смерти!

Crazy Snowman

Хмм... Чего это ты вдруг. А какие, собственно, проблемы со смертью?

Alex Dark 🇷🇺

Жизнь нам может гарантировать только смерть, так что как то сами

Аксинья

А кто об этом в молодости думает? Там совсем другие думы🤷‍♀️