Виктор Акиньшин

Во что поиграть на ПК ( пираткой ) с кооперативом ?

уныло . Ещё варианты

Иванова Татьяна

Гаррис мод. Режим зомби выживание.

Анастасия Ускова

поиграй в dead spase 2, не пожалеешь, Prototyp (лучше первая) FEAR, left 4 dead, RED FACTION (вообще будешь удивлен возможностям игры 😉. split sacond (гонки с разрушающимся миром)

Га
Галина

Ну самые клёвый кооп-игры это: Killing Floor и Left 4 Dead. Во вторую наверняка играл, она довольно популярная, а вот первая игра - она совсем не популярная, но интересная, с народом в неё весело погонять (зомби-шутер, 7 классов персонажа).