Сергей

Во что поиграть с другом в кооперативе??

Играли в очень многое кол-во игр например: TF2 / Battlefield / Minecraft / cross fire /Warface / И т. д.

Я имею в виду бесплатно не охота покупать игры

Ещё играли в cs / pb / хотели в dead space 3 но там тка на лицухе

Когда в Майн играю не вижу смысла играть построил дом и всё смысла больше нет

Пожалуйста предлагайте игры и по сети тоже не думал пока писал вопрос

Александр Кметь

Бесплатно можно пойти с другом на улицу и попить пивка... Правда за пивко придется заплатить.. .
А на пиратке в кооп играл в Hunted. Там ничего сложного, даже всякие Tunngle не нужны....

Дина Колпикова

Saints Row The Third

Бекболсун Чоноев

Фар Край 3, Обитель зла 6, Портал 2. Только все на лицухе. Сорри. не заметил на счет бесплатных игор.

Владимир

пошли этих хреновых отвечиков на *** !!!играй майнкрафт мне она очень нравится