Наталья Александрова

подскажите во что можно поиграть с другом в кооперативе

сис. требования любые не предлогать варфейс, варфрам буду очень благодарен

Виктор Лебедев

-Dead Island обе части например.

Татьяна Пленкина

slendertubbies офигенных хоррорный коорператив

Владимир Ильиных

Забить нафиг на игры и сыграть с другом в Метал/Рок/Поп-рок/Ска-Панк в Реале, сколотив муз. группу

Маня Паршина

Миникрафт либо какой нибудь онлайн

Катюшка

в калл оф дюти модерн варфаер любую

Марина Першина

Sniper Elite - Nazi Zombie Army (ко-оп до 4 человек)

Владислав Шклярук

Sinergy (Это КО ОП mod for Half-life 2), Portal 2, Dead island, serious sam(Все части) , Saints Row: The Third, Resident Evil 5, Borderlands, Left 4 Dead 2, Killing Floor, Terraria, Minecraft, Payday: The Heist, Alien Swarm, Trine, Diablo, Titan Quest, Aliens versus Predator 2, Battlefield 3, Cry of Fear( Страшный мод для Half-Life), Unreal, Ил-2 Штурмовик.

St
Stas

Dead island, farcry 3, warface, resident evil, left4dead

Ольга Гофман

Borderlands! Borderlands 2 !

Дмитрий Сизанов

МАЙН КС ГО ВАР ТАНДЕР ВАРФЕЙС КАЛОФ ДЬЮТИ ДОТА ГАРИС МОД ВЕРДУН