Оксана Лукашова

в какую рпг можно поиграть вдвоем в кооперативе на пк? не онлайновую.

ОК
Оксана Куницына

Таких нет. Для локалки точно нет. Если только ты не хочешь устраивать у себя в квартире собственный сервер с Ла2 с блекждеком и шлюхами, который тебе обойдётся не менее чем в 200k рушлей.

Дмитрий Зубрев

Есть конечно! Игры со Сплит Скрином! В них правда можно играть толька на Экс Боксе.... Но я бы предпочел Покер в доме со шлюхами))))

Tik Yericyan

Бордерлэндс 2
Дед Айленд
можо играть даже на пиратке