Анатолий Плотников

отправил историю о том как ЛЮДИ спасли бомжа в передачу- доброе дело -на телеканал -че- так они меня заблокировали -так вопрос это добрая передача ?

Ответы
Юрий Мышковский

Рассудите, Анатолий, логически... Мы живем в какой системе? Капитализм? Так что при этой системе является добром?...Подавить сознание тех кто ниже по лестнице власти, а при возможности и вышестоящего спихнуть... вот они своим ответом и стремятся подавить ваше сознание... вашу честь и совесть...

Марина

Привет! Не обращайте внимания на таких людей. Не тратьте свою энергию попусту. Все в жизни рано или поздно возвращается (и хорошее, и плохое). Я очень Вас понимаю и сочувствую. Держитесь! С Новым годом! Пусть добрый Ангел исполнит все Ваши мечты!

Агния Андронова

Таким передачам , в основном, дрязги нужны, а не добрые дела. Я сразу переключаю "Все говорят" или "Прямой эфир", как только там начинают горлопанить, перебивая и не слушая друг друга. Кому нужны такие передачи - не понимаю.

Анатолий Плотников

ну я знаю что орёт больше тот кто боится больше напукать хочет

Агния Андронова

Мы как-то отвлеклись. А почему заблокировали Вашу тему? Неинтересная была?

Анатолий Плотников

я бомж и хотел рассказать всем о том как меня спасли помогли ни смотря ни на БОГА ни на молву людскую чёрную рассказать всем что спасти человека тоже интереснеее чем собачку вот и живу здесь работаю стихи пишу

Агния Андронова

Во как! А где Вы сейчас живете?

Анатолий Плотников

в складе в бытовке при санатории

Ольга Глинка

им просто наплевать....им нужны такие истории которые поднимают рейтинг с незаконнорожденными детьми и любовницами.Грязное бельё -вот в чём люди любят копаться.

Анатолий Плотников

нет не люди- продюссеры

Ольга Глинка

нет.именно люди.Продюссеры во всём ищут только выгоду.

Анатолий Плотников

а я пишу продюссеры

Алена.

Я двух бомжей взяла, одна знакомая мне сказала, счастливая, с двумя мужиками живешь. Я ничего не ответила, общаюсь только с порядочными. Да ну ее!

Анатолий Плотников

у нас семья на кубани то же взяли несколько и ничего живут нормально

Алена.

Всегда найдутся язвы, посплетничать. Так и хочется сказать, а вам слабо?

Анатолий Плотников

я сам бомж

Алена.

Ну вот и поговорили...

Валентина Томина

А какими словами это было описано, без матов? Власти обвинялись? Без подробного ознакомления с рассказом о добром деле я не могу ответить.

Анатолий Плотников

а вот так же как и вопрос написан по РУССКИ

Валентина Томина

Тогда не добрая, а обычное постановочное шоу.

Анатолий Плотников

вот и написал один надо было заплатить а откуда у бомжа деньги?

Зоя Милюкова

ну вы же несёте пропаганду-спасать бомжей.....они разве люди?????(нафиг их спасать-от них одни проблемы-жилье дай,еду дай и все остальное)))----

Зоя Милюкова

не знаю такого......

Анатолий Плотников

знайте -а то все знают а вы нет

Зоя Милюкова

буду знать........))

Анатолий Плотников

и вам пока

Зоя Милюкова

.......

Peva

Я не смотрю ее. Не люблю Кортнева...Там иссяк поток добрых дел...А относительно блокировки...Попробуйте еще раз...что-то там у вас не сошлось

Анатолий Плотников

три раза?

Peva

А какой смысл им вас блокировать????

Анатолий Плотников

что б не приставал

Peva

Могли бы просто не отвечать вам

Анатолий Плотников

а я назойлив был

Анна Алексеева

Привет!Большинство передач-это шоу по сценарию.настоящей доброты очень мало.Но тебе повезло-в твоём случае ты с ней столкнулся.

Анатолий Плотников

это мои стихи

Анна Алексеева

Очень хорошие стихи!

Анатолий Плотников

у меня исчё есть на сайте стихи точка ру анатолий плотников 2 почитайте потом расскажите

Анна Алексеева

Замечательно пишите!Просто супер!

Анатолий Плотников

писиба а что прочитали?

Александр

Они только про менеджеров, мерчендайзеров и прочую нечисть балакают, бомжи это не их формат, рейтинги упадут...

Александр

Генную память не вытравить. Проверено на себе.

Анатолий Плотников

может быть -знать бы что это такое

Александр

Хм... Простой эксперимент - почитайте Веды, Буквицу с пояснениями... Если торкнет, как сейчас говорят, пойдут ассоциации, всплывут образы, начнёте задумываться - так это она и есть, родимая...Всё просто.

Анатолий Плотников

ничего не понял

Александр

А тут умом не понять, только на уровне образов - чувствами...Просто почитайте.

Эльвира

Анатолий, нету у нас в стране добрых передач. Сегодня зайду ваши стихи почитать. Расскажите, кто вас как спас.

Эльвира

Ну, масоны бы поняли. Писали бы отдельно для них, и отдельно для остальных. Вы мне не разрешаете улыбки ставить, поэтому объясню длинными словами, что я сейчас шучу. А если бы скобочки поставила, то было бы сразу понятно.

Анатолий Плотников

а я и так понял только я не знаю всех знаков масонских как впрочем и вы

Эльвира

да я их вообще не знаю 😄

Эльвира

пока

Люба Аксенова

молодцы вот теперь будете думать ..как себя вести....С новым годом до встречи в..новом году.....

Анатолий Плотников

а как себя вести с кем и куда

Люба Аксенова

не глупи всё сеанс закончен пока....

Анатолий Плотников

а я и не глупил вас

Люба Аксенова

Абьялиева Любовь

ну у вас же не было скандала, а все наши добрые передачи базируются именно на них.

Анатолий Плотников

нет я не скандальный

Абьялиева Любовь

вот и передача видимо, не та.

Lamosova Мясникова

добрые дела делаются не для того чтобы об этом все знали это же ваша добрая воля

Анатолий Плотников

вы не правы пусть знают все про этих ЛЮДЕЙ которые не побаялись ни БОГА ни чёрной молвы спасли меня от смерти конечно собачку спасти престижно и выгодно но про людей то же нельзя забывать

Lamosova Мясникова

да помогать надо и слава тем кто это делает

Анатолий Плотников

увы таких всё меньше и меньше тем кто собачке кошке помогает и слава и почёт а тем кто человеку -позорят

Lamosova Мясникова

а вот мне кажется да я просто уверена что хороших людей много больше чем остальных

Анатолий Плотников

да мне ли не знать седьмой год бомжую

Александр Соколов

Если бы они олигарху помогали или певцу знаменитому,тогда зелёный свет бы был.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

а вы поинтересуйтесь, почему заблокировали. ПОзвоните им, может ответят.

Анатолий Плотников

-вы не поняли жаль -ЗАБЛОКИРОВАЛИ. тут один написал -заплатить надо было-наверное

Галина Дьячина

Может это передача для сбора денег больным детям? Давно не смотрела ЧЕ..

Анатолий Плотников

нет там рассказывают кто больше собачкам и кошкам помог-а про людей не хотят и слушать

Галина Дьячина

Ну понятно..

Анатолий Плотников

один написал наверное заплатит надо -ну откуда у меня бомжа деньги

Винецкая Клара

все TV-передачи отмывают $$$$$$...сколько Вы им послали??? 😝

Ирина Донскова

им надо было заплатить, они только через деньги мир воспринимают

Анатолий Плотников

это точно

Светлана Войцеховская

Вот если бы убили бомжа- вот это интересная тема для нашего ТВ.

Светлана Войцеховская

А то вы не знаете?!

Анатолий Плотников

нет пока -расскажите

Светлана Войцеховская

Древние императоры говорили: чтобы управлять людьми,нужно держать их в бедности и невежестве.

Анатолий Плотников

ну прям как в америке