Ekaterina Vinokurova

Возможно ли поступить в щукенское училище после 9 класса?

,Ну или если знаете какие нибудь другие университеты актёрского мастерства, там где принимают после 9 класса))) Напишитее!

Марат

Такого точно нет в природе.
Есть училище имени ЩукИна
Ищите его сайт
Университеты принимают ТОЛЬКО на базе 11 класса! При некоторых есть колледжи - вот там на базе 9 кл

Светлана Юдович

Это высшее учебное заведение (ВУЗ)

В любой ВУЗ принимают с законченным средним образованием

Анатолий Тарасенков

Думаю, никто не знает университетов, в которые принимают после 9 класса.
Вы так хотите стать актрисой, а не знаете фамилии Щукина, как она пишется и вообще, кто это такой.