Дмитрий Листопад

закончила 9 классов ...поступила в училище...

на повара кондитера в училище была за 2 месяца учеби была в училище 2 недели проболела много... теперь незнаю что мне делать мама хочет забрать документи и здать в вечорку у нее там есть знакомие.. ну я нехочу сидеть в дома 3 года... она говорит что после вечорки пойдеш дальше учиться... я незнаю что мне теперь делать просто я поняла что повар ето не мое...

Влад Востриков

хотел приколоться но почитав передумал. иди в нормальную школу. или в правительственную для их деток. где дневное обучение. если ты конечно хочешь чему-то научиться а не дрожать на обочине. а может все же попробуем ченть испечь вместе. хотя.. . спроси маму - может экстрном там в вечерке сдашь? но вечером не учись. это не учеба сам знаю..

Денис

Может правда, послушай маму. Отучись в вечерней школе. А там может новые интересы появятся и захочется еще куда- нибудь поступить ...Вобщем, удачи!

Ольга Мамышева

возьми академический отпуск по болезни а в след году переведись на другую специальность, тк первый курс то разницу в предметах сдавать не придется

Хасан Неизвестно

знаешь... если начала что-то делать, то закончи лучше. пускай у тебя будет хоть какое-то образование. поверь это намного лучше.