Юрий Матяшев

Достаточно ли закончить 9 классов, чтоб поступить в театральное?

Екатерина Краева

Театральные колледжи после 9 класса.

Московский государственный театральный колледж (техникум) имени Л. А. Филатова
Направления обучения: актерское искусство; социально-культурная деятельность (по видам)
2 программы

Саратовский областной колледж искусств
Направления обучения: инструментальное исполнительство (по видам инструментов); музыкальное искусство эстрады (по видам); народное художественное творчество (по видам) и еще 8 направлений

МоскваГосударственный

Театральный художественно-технический колледж
Направления обучения: театрально-декорационное искусство (по видам); театральная и аудиовизуальная техника (по видам); анимация (по видам) и еще 2 направления
9 программ.

Продолжение в ссылке:
https://postupi.online/kolledzhi/ssuzspec-theatrical/posle-9-klassa/

Opt

нет только полное среднее 11 классов и обязательно диплом.

Рома

В училище да!

Павел Старченко

Нужно законченное среднее образование.